信件内容
流水号 20181205001
标    题 县城内是否可以使用锅炉
姓    名 韩*
性    别
发件IP 111.19.117.*
写信时间 2018年12月05日
信件内容 县城内开宾馆能不能使用锅炉
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,建议您使用用燃气锅炉,或者电锅炉,使用电锅炉县电力局有补贴,具体可以联系电力局。您的问题不具体,可以来我局308具体咨询,联系电话13891122608
处理对象 环境保护局
处理时间 2018年12月06日
满意度评价
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼